Анастасия

кошка убежала ..помогите советом! ПРОШУ!

кошка спрыгнула с балкона во время течки.. уже 6 дней нет дома.... есть вероятность того, что она вернется?? уже устали ее искать....

Марина Старчик

пожарится и придет

Дмитрий Малюков

В подвале ищите, моя тоже летала разок.
Сама не вернется, она мир не видела и не знает куда бежать.

Ек
Екатерина

если она раньше уходила из дома, то вернется. но если это 9 этаж, то лучше не ждать)

Татьяна Бужак

Напиши обьявления, если есть принтер напечатай . Желаю удачи в поиске .

Елена Носикова

Обычно через несколько дней она возвращается не переживайте это семейство кошачих они могут дома не быть по несколько дней потом приходят

Talin Tatuev

Совет желаешь? Ну вот. Просто забудь о кошке. Не вернётся она.

Ann __

они могут найти дорогу за 30 км

Dasha Ostanina

Вероятность есть, если кошке у вас нравилось. Если держали ее против воли, то кошка не захочет возвращаться. Ну разве что проголодавшись вспомнит, что вы ее кормили )

Вл
Владимир

Сама не придет. Продолжайте искать, вешайте объявления. Позвоните в приюты и оставьте приметы кошки и свой номер телефона. Также позвоните в ближайшие ветклиники, может кто-нибудь отнес раненую кошку туда. Поищите информацию о найденных кошках на Авито и в Контакте.
И обтяните балкон сеткой