Ирина Нилова

здравствуйте! помогите советом, что с кошкой?

последний месяц предполагалось что кошка беременна. живота нет, но соски которых прежде не было видно, набухли и очень грудь обвисла. что то нащупывается в животе, при определенном положении кошки. вчера вечером с диким фырчанием кошка начала рыться под одеялом, вылизываться, и через время обнаружили сгусток кровяной. она успокоилась, просто вылизывалась. через время вышло еще что то, без крови. какая то масса, которую она начала облизывать. потом успокоилась, просто ходила, урчала, ласкалась и легла спать как ни в чем не бывало. по сроку, в принципе должна рожать. так и подумали, но больше ничего не происходит. с утра ведет себя как ни в чем не бывало. просто к коту пристает, играть хочет и мяучет часто. (кошка не породистая, первородка)

при выкидыше вышло бы наверное что то хоть отдаленно напоминающее котенка? за полноценннй то срок беременности? (если это она)

Олег Андреев

Ложная беременность или выкидышь...

Ел
Елка

Скорее всего произошёл выкидыш. А может иногда быть мнимая беременность, кошки тоже себя так ведут.