Лена

У кошки были патологические роды, помогите советом!!!!

Сама разродиться не могла, сделали кесарево + ампутацию матки, достали одного живого котенка, теперь кошка очень плохо отходит от наркоза, молоко есть, но котенок не сосет кошку. Как долго котенок сможет так протянуть, чем его еще можно накормить? ? (Только не пишите гадости, итак плохо).

Екатерина Акимушкина

Котенка кормить спец. смесью из пипетки или шприца каждые 2-3 часа, т. к. в молоке также присутствует наркоз + кошке реально больно кормить. + добавить гамавит и глюкозу

От наркоза кошка может отходить до суток. Кесарили через боковое или по белой линии (через весь живот)?

Нина Соколова

Купите специальную смесь - заменитель кошкиного молока, кормите из шприца без иглы или специальной бутылочки (с рояловской смесью идёт в комплекте) каждые 2 часа. К кошке обязательно пытайтесь присасывать, чтоб у неё молоко не пропало.