Ал
Алексей

кошки нет уже неделю! помогите советом

в наше отсутствие кошка порвала сетку на балкон и спрыгнула с него, у нее была течка. . со слесарем бегом пробежали подвал, вроде нет.. . обошла всю округу: БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! неужели она не нагулялась? ? ведь она не знает улицы. .

в том году она тоже спрыгнула с балкона, но через 3 дня нашла ее сидящей в дырке подвала своего дома. . а сейчас. . где она, что с ней. . уже не знаю где искать

даже утром в часов 6 хожу, а толку то!

Дмитрий Грязнов

Ждите дальше, может еще гуляет.. . Попробуйте объявления расклеить, может кто приютил.. . В следующий раз давайте кошке капли "Секс барьер", все лучше, чем потом ее искать и психовать.

Ел
Елена

крей всего она сама прийдет... просто когда у кошек течка то они могу уходить на долго что бы найти кота.... но все равно поищите по спрашивайте у людей может кто видел. У меня тоже кошка уходила гулять пришла через 2 недели через 3 недели узнали что беременная....