Артур К.

Пожалуйста, помогит советом, кошка сошла с ума

Сейчас возвращалась домой, на выходе из лифта обнаружила коробку в пакете, а там кошка и трое котят, где-то месячных. Забрала домой, они сидели тихо в начале, потом кошка увидела кота (хотя кот ни какой реакции не проявлял) и напала на него, потом напала на одного из котят, прям сильно. Еле просто с ума забрала его, потом вроде успокоилась. А потом просто с ума сошла. на чала котят кусать, царапать, я их отбивать сталаЭ, она и меня расцарапала аш до крови и руки и ноги, муж ее за шкирку и в подъезд!! ! котята скулят.... Муж орет.... Че делать????

Andrey Bezugliy

У кошки стресс. Коты едят котят, поэтому кошки надежно их от них прячут. И тут, появился кот, который в любую минуту может уничтожить ее детей - явный повод для сумасшествия. А то, что она грызет котят... даже не знаю. Попробуйте еще раз показать ей ее детей. Думаю, она успокоется. Но без молока не в коем случае их оставлять нельзя. Возможно, кошка захочет перетащить котят вв другое место, что бы "пожератель" её не нашел. Вообщем, в любом случае, не оставляйте котят одних!!!! Они могут умереть. Сама знаю.

Перизат

у кошки стрес.
Котята орут т. к. кушать хотят-размочите корм и кормите раз 5-6 в сутки.
На кота у нее нормальная реакция-она защищала своих котят
Вероятно напала на них т. к. вы их брали на руки и запах чужой

Василиса Данилина

на шаверму всех)

Николай Воскобойников

может она бешенная???

Андрей Воробьев

она не сошла с ума. она защищает своих котят, а если у котенка, что-то невпорядке то кошки их едят или грызут, царапаются. кошек не в коем случаи нельзя подпускать к котам. а от котят отделять ее нельзя!!!!

Ир
Ирина

Она напугана, и уже не может понять кто враг. Успокойтесь все. Кошку с котятами отдельно разместите и не забудь поставить лоток для туалета. Ей надо дать пару дней.

Юлия Андреевна

Нормальная реакция кошки у которой есть маленькие котята на кота - нападение на этого кота. Дело в том, что коты могут котят сожрать (и едят) , вот кошка их и защищает.