Екатерина Афиногенова

моя кошка сошла с ума

мяучит, бегает не ест, ведёт себя как при желании спариваться, однако это всё началось после того как она очень жалобно и громко завизжала ночью и оставила после себя кровавые куски чего-то, может орган может выкидыш? Волосы лезут и смотрит так жалобно что то не то, ПОМОГИТЕ

Володя Ко

Блин, чего вы ждете? Если все было ночью, какого х.. . вы еще не у ветеринара? Поставьте себя на место кошки - вам бы при таком сразу скорую вызвали! У нее может быть внутреннее кровотечение, а то и онко. Вместо того, чтобы сюда писать, ищите номер телефона ветеринара, и лучше того, который работает круглосуточно!

Валера Сычёв

С ума, похоже, сошли вы. Деньги на кошке экономите? 😉 Вам тут все сейчас напишут, что ее надо к ветеринару, но вы же всё равно не повезете.

Жанна Хлудова

Это не кошка сошла с ума а вы. Берите кошку и немедленно в ветеринарную клинику!

Анфиса Затонская

нужно ее определенно побыстрее к ветеринару отвезти, может чем помогут-хоть совет дельный дадут... А что, вы даже не знаете, была ли кошка беременна?

Руслан Галиев

несомненно, нужно к ветеринару ее! Это даже может и гепатит быть..

Ев
Евгений

К ветеринару