Николай Саркисов

пропала кошка, помогите! ПРОШУ!

уезжали с мамой на море, а тетя за ней смотрела... Во вторник приезжает а ее нет, сетка на окне порвана, выпрыгнула с балкона.. Как раз-таки у нее течка была, надо было кота.. Ходила звала ее, тишина.. Сегодня бегом скорей с сантехником пробежались по подвалу.. вроде нет... по крайней мере, не отозвалась.. что теперь делать.. подвал был последней надеждой.. округу обошла -нет.. .
в том году она тоже прыгнула с балкона, но через два дня я ее увидела сидящей в дырке подвала. .

Александр Будылин

бери кота и идите искать вдвоём. Кот её живо найдёт!

Светлана

а как помочь - то? Если не можете найти, ну объявления развесьте, в интернете напишите (соц сети и пр) Вы нашли её? в чем проблема? позовите! или если она не в состоянии сама выйти из подвала- вызовите МЧС!

Александр Догот

подумаешь, кошка пропала... одно дело если человек...

Дмитрий Клочков

Опросите соседей в своём и близлежащих дворах. Напечатайте и расклейте объявления о пропаже, с фото кошки. В зависимости от Вашего места проживания - разместите в социальных сетях с просьбой перепоста, на специальных форумах (песикот, claws), на форуме района (если такой есть) . Пройдите ещё раз по подвалам - не только в Вашем доме. И после обнаружения беглянки - задумайтесь, пожалуйста, о стерилизации животного. Это избавит Вас и её от многих проблем, в том числе побегов.