Наталия Пахомова

Пропала кошка помогите... (

Кошке 13 лет, всегда выпускали погулять и всегда она возвращалась домой. В последний раз решили выпустить, а она не вернулась ( Скажите а может быть такое? Например: что она старенькая и у нее случилось что то с памятью и она не вернулась???

Буду надеяться что всё же это не так, и она вернется!!!

Сначала когда выпустили видели как она гуляла а потом резко исчезла и никто ее больше не видел (((

Александр Астахов

наврядли, скорей всего она ушла умирать

Пётр Дармограй

может быть её подобрали, или она сама от вас ушла.

Александр Ким

Да, в таком возрасте кошки уходят умирать. С памятью на счет дороги домой у кошек проблем не бывает. Чаще бывают стаи собак, они так любят кошек просто убивать - развлекаются. В нашем районе ни одной кошки на улице не осталось - всех сволочи загрызли.

Юрий Цыганков

-С памятью ничего не могло случиться. А вот например собаки загрызли-вполне возможно. Но скорей всего умирать ушла....

Наталия Блеч

Что вы сделали, чтобы найти животное?
Расклеили объявления?
Обошли подвалы?
Расспросили старушек и дворников в окрестных домах?