Ла
Лана

У меня пропала кошка

вышла кормить где то в 13:00 звала звала так и не пришла ещё сейчас уже 22:10 а её до сих пор нет где она может быть? Кошка у меня ещё беременная где то месяца 2 может уже больше может где то окатилась так уже всё переискали ни где нет =*(

Я живу в Москве

Константин Чернышев

Наверное где то загнездилась, и ждет рождения малышей)))

Александр Куликов

Если это не очень большой город/поселок/деревня, то можно ещё раз выйти поискать, расклеить объявления, поспрашивать у соседей. Удачи! 🙂

Елена Коленько

Ищите рядом с домом, выходите, зовите. Вы живете в частном доме или в квартире? Спрашивайте у соседей, клейте объявления рядом с домом. У нас кот два раза выпадал из окна. Не сразу его находили, из-за шока прятался в подвале, но потом находили и приносили домой. Ищите и еще раз ищите! Найдется!

Андрей

Обычно когда кошка беременна примерно 2 месяца . Она либо кроится дома или прячется где-то на улице в укровном месте для рождения детей . В общем не боись она вернется. Но уже не одна