Григорий Левкин

Пропала кошка! Помогитее...

Уже третьи сутки нету. Я волнусь. Переживаю. Делаю что могу. НО ЕЕ НЕТ И ВСЕ ((((( Я искала ее 2 раза.. . отчаялась.. . написала и разклеила листовки #пропала кошка: такая-то такая-то... # Она вернется??? Я ее очень очень люблю скажите: она вернется я найду ее?!!!

Маруся ******

весна у кошек. Любовь. Ищите каждый день, пока есть силы.

Юлия Богомолова

Это вам в категорию "гадания" надо вопрос писать: "Вернётся ли моя кошка"?

Если кошку не задрали собаки, не задавила машина, она не отравилась какой-нибудь дрянью, её не убили злые подростки и т. п. , а также если её не напугал кто-нибудь и она не убежала так далеко, что заблудилась и не может найти дорогу к дому - то да, вернётся.
Объявлений больше клейте, и дворникам листовки раздайте, и не забудьте вознаграждение в них обещать. Так шансы найти кошку повысятся.

Ху
Хуй

знаю много людей, у которых часто меняются кошки (а у некоторых собаки) . Раз в год примерно. Эти люди выпускают постоянно животных на самовыгул, или же не следят за открытой дверью или балконами. И происходит, естественно то, что должно произойти . Потом берут себе новых питомцев. Но на ошибках не учатся. Видимо проще часто менять животных, не успевая привыкать к ним, не чувствуя ответственность.

Мария Рецкая

у нас как-то кот пропал, домашний на улицу не ходил жили на 12 этаже, ночью засыпали кот был а утром встали кота нет, муж вокруг дома оббежал дворников допросил никто кошачий труп не убирал! ! !растроенные повесили объявление и поехали на дачу на след день приезжаем а кот дома и сосед стучится говорит ваша скотина ночью оборвав занавеску к нам через окно пришла свалился с багетой на жену та чуть не умерла от испуга ну он его и вышвырнул за дверь а он с перепугу на этаж выше забрел а когда сосед объявление прочитал пошел нашел его к нам стучался но нас не было дома глянул окно открыто ну он его и проводил назад той же дорогой что пришел! ! !а как услышал что мы приехали так за вознаграждением пришел!! ! и ваша наверника найдется!!!

Ка
Катюша

Кошки прекрасно знают дорогу домой, как бы далеко не ушли. Наш сваливал иной раз на пару дней, потом приходил. Но кошки не боятся машин, плюс сейчас бездомных зверей травят и отлавливают.... Когда выпускаешь на самовыгул в городе, надо ожидать, что когда-нибудь не вернётся

В.
Вячеслав .

Может и не вернуться, по улицам, если вы не в курсе, машины ездят и собаки бегают...

Алексей Бойко

Не волнуйтесь, и может она вернётся.

Санжар Сагындык

Ну есле уже не вернётса купиш новую, и не будеш выпускать