Домашние животные

Пропала кошка, что делать??

У меня пропала кошка, но раньше она уходила максимум на 2 дня а тут её уже нет 4 дня.
Я волнуюсь за кошку она мне всё таки дорога и не хотелось бы мне её терять. Кошке 3 года
подскажите это нормально?? она вернётся или не стоит ждать???
Жди, может даж через 1 год прийдет на 1 день.. Такая-же фигня. Ну может еще умереть.... Развесь плакаты
Антонина Ковалева
Лучший ответ
Искать
ненормально, что кошка на самовыгуле у вас, там всякое может произойти.
если кошка дорога, то хозяин ее никогда одну шастать по улице не отпустит
Алена Рябашева
Наталья Абрамова Она обычно только по двору ходила и очень редко выходила за пределы.. я уже привык к это и не волновался. как никак 3 года так было, но всё же мне кажется она ещё вернётся. Может быть просто загуляла
искать....
объявления расклеить...
и если найдется - больше не выпускать...
у меня кот пропал чуть больше месяца, уже дважды вешала обьявления, облазила все подвалы домов, кое где дважды, прокормила всех подвальных блох, приставала ко всем бабушкам, дворникам, детям.... кискала под балконами.... ходила ночью.... бродила рано утром.... тарахтела вискасом... подружилась и чуть ли не сделала перепись кошачьего населения нашего района... узнала где какое дерево, где какие собаки и где злые тетки... еще каждый день даю в местную онлайн газету и пристаю к нашим волонтерам и в клубе по защите животных.... но его НЕТ!!!!
Ветта Ткаченко
У вас пропала кошка и вы спрашиваете что делать?
Если нужна "Я волнуюсь за кошку она мне всё таки дорога и не хотелось бы мне её терять." выйдите и ищите! Это же ваша кошка, член семьи.
Если вам особо и не нужна "она уходила максимум на 2 дня а тут её уже нет 4 дня", то либо не заводите животных, либо ах, как жалко кошка потерялась, пойду возьму другую.
Простите, если грубо ответила.
Кошки - святое!
Наталья Абрамова Я понимаю что надо искать. я ходил по двору, по улице по району и соседей опрашивал так нечего и не узнал...