Домашние животные
Пропала кошка, не знаю что делать
Неделю назад у меня пропала кошка взрослая, убежала из машины, когда заправлялись. До того места, где она пропала, ехать далеко, но все же хочется. Будет ли она там, если поедем или уже убежала?
Щас спрошу у моей кошки, чё бы она сделала..
Ну, сидите думайте.. По идее, если действительно любите и хотите найти, то нужно было ездить туда каждый божий день. опрашивать людей-может, кто видел. Развешивать в тех местах объявления.
Это всегда срабатывает вернее, чем виртуальные поиски. Домашние кошки, впервые оказавшиеся в незнакомой пугающей атмосфере, как правило, впадают в панику и бегут. А потом просто забиваются куда подальше. если кошка жива, а вы приедете и будете звать, она в любом случае должна услышать звуки вашего голоса. Есть еще вариант, что ее кто-то подобрал, на этой же самой заправке. Именно поэтому нужно делать объявы (с распечатанным фото) и опрашивать всех, кого только возможно.
Будет ли? А почему вы сразу не стали ее искать? И почему кошка была не в переноске? Даже если и в переноске была, то окна все равно прикрывать надо, а не полностью открытыми оставлять. Т. е кошка сбежала и вы спокойно уехали.... вместо того, чтобы ее искать. За это время с кошкой могло что угодно произойти: ее могли забрать, она могла попасть под колеса машины, ее тупо могли убить (собаки, люди)
Ищите сами, Разместите объявления в группах соцсетей того населенного пункта, где кош пропала. Неделя срок не большой, вполне может быть и найдется.
Либо течка у нее, либо она ваше горе с собой унесла. В первом случае она вас сама ищет уже, а во втором-нет ее больше.