Домашние животные

Пропала кошка!

вчера пропала кошка.Вылетела со второго этажа в погоне за голубем.Весь день проискали и ничего.Кошка не отзывается,совсем не приучена к улице,боится её как огня.Понимаем,что наверняка забилась куда-то в угол,но прочесали весь двор.Дальше двора она наврятли убежит,очень боится.Просто не знаем,где искать.В подвал ходили,тоже нет.Под машинами нет,в кустах тоже нет.Просто испарилась. Переживаем страшно,глаза весь день на мокром месте,почти не спали,искали кошку под дождём...очень за неё боюсь. Что же делать?
Marina Volodina
они когда убегают всегда в подвал лезут. вы может плохо посмотрели-они молчат даже если рядом будете ксыкать ее. еще могла подняться на последний этаж. Фонарик возьмите-так ищите.
Елена Артеменко
Лучший ответ
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=171 рекомендации по поиску
Не паникуйте, найдётся ваша киса, вы объявлений с фото распечатайте стопочку и по подъездам и фонарям в вашем районе расклейте. Обязательно помогут и найдут)
Не переживайте, кошка обязательно найдется. Развесте объявления, подключите к поиску соседей и друзей.
У моих соседей кот нашелся через две неделе. ( На дереве в 500 метрах от дома).
ИСКАТЬ, ИСКАТЬ и ИСКАТЬ в подвалах близлежащих домов ВЕЗДЕ просто искать!! ! Не сдавайтесь, если совсем плохо - молитесь святым Власию и Модесту, они защитники животных. К сожалению имею печальный опыт утери кошек. 3 года назад было у меня 4 кошки. На данный момент одна. 2 кошки пропали с интервалом в 2 года - ушли на улицу и не вернулись. Причина - в собаках, бегающих по улицам. Одну кошку пришлось недавно усыпить - старенькая была, болела сильно. Я боролась до последнего, но ветеринар сказал -всё, отпустите. А Вы не сдавайтесь, верьте и ищите!! !
Тоже хотела ссылку на мау дать, но тезка опередила :) Очень полезная тема, почитайте.

Ищите рано утром (4-5 утра) , ищите по подвалам, в подъездах (могла забежать в подъезд) .
Поговорите с дворниками, с собачниками.
Anahit Abovyan
когда не приучена к улице, кошка не отзывается она боится.. .
у меня просто упала была и сидела под окном.. .
я думаю надо ище поискать.. .