ЮМ
Юрий Матяшев

Пропала кошка как наити?

Пропала кошка выпустил на улицу в туалет и не вернулась, цвет серыи с черным оттенком как наити теперь? Жалко просто, такиx мало ласковых кошек....

АГ
Анастасия Гладкова

случайно не в Мытищах? я сегодня с утра видел похожую, видно что домашняя....

SN
Sims Noname

Размещайте объявления в интернете, через соседей по сарафанному радио передавайте. Напечатайте и поклейте объявления в районе.
А ласковых кошек совсем не мало. У меня целых три)))

Иван Гашевский
Иван Гашевский

Развести объявления, если у вас есть фото, поищите по двору и будте по внимательней кошки-коты должны в лоток ходить по нужде .

Павел Артемьев
Павел Артемьев

Должна вернуться, кошки так созданы: ) Ну а для полной безопасности можете написать объявления, но они может и не помогут....

ВМ
Виктория Мищенко

Надо было обучить ей ходить в обычный туалет, как многие уже и обучили.

РР
Руслан Руслан

Если кошка не умерла ( очень сожалею, если так будет) то будет её искать бесполезно, а если она где-то рядом, то развешайте объявления, пройдитесь вокруг дома, позовите её,, на деревьях посмотрите!!!

))))
))))

Может конечно она сама вернется, но лучше вешать везде объявления ну и самим искать.

Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

Дайте везде где можно обьявление! Например:,, на сландо, на авито, в газетах, во дворе расклеить фото и написать где и в каком месте потерялась и написать что кто найдет будет вознагрождение, где было кошка потяряна там дать обьвление, и т. д... "

АР
Анна Романова Ширшова

Доска объявлений, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. http://nsk.slando.ru/ там есть, где можно дат объявления о пропажи. Можно развешать в своем районе листовки с фотографией за вознаграждения, чтобы как-то обратить внимания.

Похожие вопросы
Пропала кошка помогите... (
У меня пропала кошка!!!
У кошки пропало молоко.
кошка пропала что делать?
У кошки пропал аппетит.
У кошки пропал аппетит
Пропала кошка! Помогитее...
У МЕНЯ ПРОПАЛА КОШКА.
У меня пропала кошка
У кошки пропал голос.