Ангелина Федоровых

У кошки пропало молоко.

У кошки пропало молоко,котятам две с половиной недели.Чем их можно подкармливать и сколько раз в день это нужно делать????

Дашунька Свешникова

Кошке дайте апилак и уколите дробно окситоцин. Дробно-ампулу на три раза поделить. Кормите кошку лучше. давайте хорошую еду-мясо. творог, если на натуралке. Она, что у вас заболела? Молоко из нее трудно выдавить --детки ее высасывают теперь полностью. Если молоко не вернется, купите замену кошачьему молоку. Давать каждые четыре часа днем, и раз ночью, если кошка не будет их докармливатьЧерез неделю можно давать молочные каши котятам. Можно приучать к к роялке бебикеет, она с 3 недель дается. Замоченной!! По одной гранулке добавлять в каждое кормление.

Лея Премыслер

Купить, а лучше свое настоящие (я имею ввиду от коровы) молоко котятам давать.

Татьяна Максимова

детские молочные смеси типа нистожен, нестле или заменитель кошачьего молока (в зооаптеке)

Игорь Руссков

про коровье молоко пишут что нельзя!! ! мы подкармливали своих сухим молоком, СПЕЦИАЛЬНЫМ для котят- в зоомагазине продается, соска в комплекте, хватило на 2 выводка))

Роман Ибрагимов

С чего взяли что молоко пропало? Обычно если молоко есть - то оно никуда не пропадает.
Кормить нужно заменителем кошачьего молока (роял канин ищите в зоомагах) , каждые 4 часа. Дело это очень трудное и хлопотное.