Ольга Пивоварова

Если у кошки осталось молоко

От кошки я отсадила котенка, ему уже есть 2 мес. , так как выяснилось, что кошка болеет, а котенок здоров, что удивительно. Но вот проблема, у кошки прибыва ет молоко, как скоро это прекратится?

Ника Захарова

Перегорит, скоро

Милька Я

Не долго, я от своей отсадила в месяц с копейками, думала кошка будет долго страдать. Звонила ветеринарам, они меня успокоили. Даже сами забудете потом, как скоро...