Светлана Комова

Как узнать осталось ли молоко у кошки!? Если нет. то кормить искуствено?

Добрый день!
Ребята кто знает подскажите!!! !
3 дн назад моя кошка родила 3-х котят, все вроде бы хорошо, сисю сосали. А сегодня увидела, что они за одну сисю сосут, другие не трогаю.... И эта сися за которую они дерутся такая (маленькая) .Что это значит и что делать, кормить искуственно??? ?
Спасибо

На
Наталья

Прикармливать надо, когда котята не наедаются и пищат. Попробуй приложить котят к другим соскам, они рассосут...

Евгений Муравьёв

раз сосут, значит молоко есть. если бы молока не было, кошка их и не подпускала бы.

Екатерина Степанова

Когда у кошки пропадает молоко, она перестает вообще подходить к котятам. значит у вашей кошки молоко есть, подкладывайте котят к другим соскам. А то, что сися маленькая - ничего, кошка же не корова, котятам должно хватать.