Светлана Хорошильцева

Кошку сбили, остался маленький котёнок. Как его кормить?

Юрий Дружинин

Молоко давать пипеткой

As
Astralbody

из шприца молоком в пасть)

Арчибальд Ледов

я не знаю насколько маленький. если совсем новорожденный, то нужно разводить детскую смесь в молоке (именно в молоке не в воде) и кормить пипеткой, а также протирать попу влажной ватой (кошки для этого их и вылизывают) иначе он не сможет писать и умрет.
Просто молоком вряд ли выживет, кошачье молоко очень питательно.

Алексей Тихонов

Некоторые котята могут не перенести коровье молоко, но попробуйте купить заменитель кошачьего молока.

Иван Зюканов

В любом ветеринарном магазине или ветеринарной аптеке существует специально разработанная молочная смесь - заменитель кошачьего молока. В набор входят соски и бутылочка.

Иван Стамов

Благородство проявили, коль решили котенка выкормить без кошки матери. Но у меня совсем другие заботы: отдать в "хорошие руки" уже имеющихся котят подросших. Поскольку кошки сами способны и выкармливать и прятать от человека своё потомство. А затем снова находит котов, беременеть и рожать.... И вмешиваться (топить и прочее.... ) уже ни малейших желаний.

Aston Martin

молоком. купите в дет магазине бутылочки и налейте туда молока и кормите