Лена Дмитренко

А что надо делать что бы маленький котёнок навсегда остался маленьким котёнком?

Евгения Михеева

Подыскать породу карликовой кошки!

Екатерина

Любить его крепко крепко и лет через шесть он также резво будет подпрыгивать к потолку, как мой и также как для меня оставаться маленьким котёночком семи килограмм.

Аня Сиделева

чучело из него надо сделать ( Иначе вырастет (

Наталия Пучинина

ничего тут не сделаешь, сфоткай на память

Александр Чудиновских

Ослепнуть и сохранить образ этого котёнка в своей памяти!

Юля

кошки и так как котята играют, даже когда выросли, все равно от игр не откажуться никогда

Ек
Екатерина

Сделать чучело, забальзамировать, заморозить каким-нибудь жидким азотом.. .
А вот живого котёнка заставить не расти невозможно. Рост - это одна из отличительных черт живого организма (природоведение 3 класс).

Юл
Юлия

Завести еще одного маленького котенка, когда предыдущий вырастет и т. д.))))

Катя Тимофеева

С котенком вся проблема в ТОМ! Что он становится КОТОМ!

Администратор *

Котёнку - делают укол водки ...и либо сдохнет (что скорее всего) а если выживает - прекращает рости ..