Алексей Стёпин

Уже не совсем маленький котёнок. По имени Дашка остался один без мамы.

На вид может месяца 3.В длину может чуть больше ладони.
Живёт в соседнем гараже. Сегодня приносил самсу, не ела. Потом приносил молока, ближе к вечеру попила. Спросил у хозяйки гаража. Когда давала молоко говорит 3 дня назад. Говорю блин да ей в день по 3 раза надо давать. А она её сосисками кормит блин. Вид вроде у неё не болезненный, но слабый. В моём гараже тоже есть дырка. Но там уже живёт белая кошка, с двумя котятами. Сегодня пытался познакомить их. Сначала кошка мяукала шла на контакт. Потом хотела на дашку фыркнуть, та сразу ноги к себе в гараж. Как наладить контакт с белой кошкой? Я её давно знаю ещё зимой приходила ко мне в гараж. Особо меня не боится. Но и на контакт не идёт. Да и как быть с котёнком. Какие советы. Хотелось бы не только помочь ей вырасти, но и что бы она научилась выживать, ведь восприятие жизни ей не кто не даёт. Она одна растёт. Спасибо

Из навыков.Любит людей, правда не всех, только своих.Видать люди у неё как мама.Умеет прятаться в гараж, при опасности.Правда делает это немного медленно.
Сегодня хотела впиться мне в велоштаны ногтями и поточить ногти о них)))
Также любит велосипед, помогала смазывать цепь сегодня.Стояла передними лапами на цепи))

Wolf Wolf

Самое верное дело, это сфотографировать котенка (да и тех двух из гаража) и разместить объявление на Авито своего города. Пусть котята обретут нормальный дом, а не гараж .

Валерия Чугунова

Если котёнок чуть больше ладони ему не больше месяца. Никаких сосисок давать не надо! Кормите молоком, сливками, творогом, разными кашами, можно давать мясо прокрученное через мясорубку 2 раза (не стоит давать жирное мясо) , ошпаренные кипятком куриные сердечки печень желудки (мелко порезанные или прокрученные) ,в миске всегда должна быть свежая вода (кошку кормить также) . И кошку с котятами, и котёнка можете отдать выложив фотографию на Авито ( пока животное не заберут лучше взять его домой) , но животные должны быть обработаны от блох, проглистогонены, шерсть, глаза и уши должны быть чистыми, дёсна светлыми, к лотку должны быть приучены.

Валерий

Возьми домой.

Koroleva Svitlana

сосисками и колбасой не кормить - это вредно, лучше мясо, особенно говядина, макароны и образки мяса, молоко лучше козье. познакомить с кошкой сложно если нет доступа к ее гнезду, к тому же в три месяца, котенок в этом возрасте уже довольно большой должен быть и явно больше пары ладоней. Советую обратиться к службе защиты животных или волонтерам в вашем городе, но забрать домой - самое правильное решение