Олег Тутаров

Котёнок маленький убежал ЧТО ДЕЛАТЬ???? Он увидел маму и побежал в соседний двор а хозяин уехал!

Ну они с мамой в чужом дворе возможно уже убежали

Михаил Волков

Ничего не делать. Котёнок с мамой, так ему лучше, чем с хозяйкой, которая за ним не следит. Может его подберёт кто-то более ответственный.

Равшан Хамидов

Ищи маму, он должен быть рядом с ней.

Макс Рухманов

жалко котенка.. . только я почти ничего не поняла, ищите котенка и маму ищите.

Корней Алексеич

Маму ищите, котёнок рядом с ней будет. Просто маму узнал и побежал за ней.
Никуда он из двора не убежит, не думаю что кошка куда - то его уведёт.