Светлана

Котёнок спарился с кошкой-мамой. Что делать?

Котёнку 3 месяца. У мамы началась течка. Она жопой своей крутила, крутила, докрутилась. Захожу в квартиру, а малыш схватил мамашу за шею и пытается изо всех сил к ней пристроиться, ну как это там у них бывает.. . А та и рада. И так несколько раз пришлось эту семейку разгонять. Но не факт, что во время нашего отсутствия дома, никакой кошачьей "любви" там не произошло. Что делать и каковы последствия? Кошку планировали в ближайшее время стерилизовать...

Ладо Гигиташвили

У котёнка ещё гормоны не вырабатываются, маленький ещё.
А маму кошку стерилизуйте сейчас. Котята уже взрослые, стерилизовать уже давно пора.

Ил
Илья

Обратись в правоохранительные органы по факту инцеста

Умка

Что-то вспомнилась история:

Хозяйка вызывает ветеринара на дом.
Хозяйка: Доктор, с моей Муркой что-то не так.
Ветеринар осматривает Мурку и ставит диагноз: "Кошка беременна".
Хозяйка: Да как же так! Она же всегда дома!
И тут из комнаты выходит здоровый рыжий котяра.
Ветеринар: А это что? !
Хозяйка: Да как вы могли подумать! Это же её сын!! !

Последствия два:
- Кошка забеременеет.
- Кошка родит котят. А проблемы там будут такие же, как и у людей при близкородственных браках. Наследственные аномалии, низкая жизнеспособность.

Марина

в 3 месяца котенок не может повязать при всем своем желании. Бо не созрел еще.
Кастрируйте кошку и не парьтесь

Адиль Саалиевич

Срочно купите в зоомагазине секс-барьер в таблеткахТОЛЬКО в таблетках, и дайте одну или 2 таблетки кошке. Он не только сбавит половую охоту, но еще и предотвратит беременность, главное, успеть дать таблетки в первые несколько суток после случайной вязки, желательно успеть дать в первые сутки после вязки. Я так делала со своей собакой, к нам на участок проник кобель, видимо учуял нашу собаку в течке, мы засекли их любовь и потом, когда кобеля выгнали, дали собаке 6 таблеток секс-барьера, соответственно весу собаки плюс 2 таблетки для гарантии и через 2 месяца никаких щенков не было. Таблетки помогли

Светлана Мариськина

У животных нет такого понятия как кровосмешения.

Diypaliuch

У животных это нормально же

Ол
Олег

в три месяца у него еще "женилка" не отросла.... Если кошка оттекла, несите на стерилизацию и все будет ок.
Даже если что то и получилось, хирургически будет удалено...

Сергей Владимирович!

Котёнок извращенец, весь в маму. Стерилизовать обоих!

Ма
Марина

да это же инцест!!

Денис Павлов

Планировали стерилизовать -так стерилизуйте в любом случае. На ранних сроках беременности тоже можно. Но в данном случае и так беременности нет: у котёнка в 3 месяца ещё то что надо не вырабатывается, не созрел физиологически.

Анюта Леписа

котенок еще не половозрелый. не переживайте, но проблемы будут в дальнейшем. мы свою кошку стерилизовали (у меня тоже мама и сын) , т. к. котенок еще мал для операции, а следить за этой парочкой 24 часа в сутки не реально.

Алексей Голованов

Ну насмешили честное слово!!! Это все равно что 6 летний мальчик кого-нибудь изнасиловал бы!!!