Ан
Андрей

что делать если потерялся котёнок

Азер Заманов

Взять нового.

Наталия Цыганкова

не выпускать "на вольный выгул" - теряться не будут...

Константин Власкин

Искать, развесить объявления по району, выложить в интернете на сайт потеряшка. Ходить по улице и звать.

Василий Васьнев

Не сидеть в Ответах! А идти и искать по всем углам, подвалам и т. д. Распечать объявления с фото и расвесить по всей округе... ну это при условии что котенок дорог вам...

Юлия Дмитриева

идти в подвал с фонарем, идти в жек и добиться ключей или снести топором все засовы и зайти в подвал. он там. дрожит от страха. и прочесать все до одного подъезды до последнего этажа и закоулка с открытми дверями. если никто не забрал, никуда он деться далеко не может. главное не сидеть дома, а искать.

Галина Дмитриева

Ищите, как можете.