Ольга Егорова

срочно. умирает котёнок. что делать?

дело в вот в чём: 5 минут назад захожу в комнату, играет маленький братик а рядом только что пищавший месячный котёнок. лежит и не шевелится. я ему и массаж грудной клетки делал. задышал. но лежит с открытыми глазами. что делать???

да пошли вы все!!! ни одного ветеринара на ответах что ли нет?? ПОЗДНО!!!! ИЗДОХ!!!

Витаминка

перестать глумиться над мертвым тельцем, завернуть его в черный пакет и закопать во дворе под тополем..

Dasha Ostanina

Нестись к ветеринару.
Поражает идиотизм.

Александр Гурин

котята категорически противопоказаны детям. Ваши родители этого не знали??? ?
Котенок не жилец. Можно попробовать отнести к ветеринару, но боюсь это не поможет

Александр Андреев

Точить лопату.. . Поздно пить боржоми, если печень отказала

Аня Сиделева

Котенок конечно бедный, но простите, вы не додумались отвести его к ветеринару.

Катенька Кудинова

очень очень жаль бедный котенок

Екатерина

в ветлечебницу звоните.