Серега Пак

Помогите. котёнок будто умирает

У котенка 1.5месяца понос, рвоты нет и не было. кололи курс уколов 4 дня, потому что в ветклинике сказали что вирусный гастрит. вроде оклемался бегал, играл, кушал, даже стул был нормальный дня два. но потом снова 3 дня был очень жидкий стул даже с кусками непереваренной пищи. водичку пьет не много. кушает совсем чуть чуть. лежит горбиком с открытыми глазками, будто умирает. что это может быть? на чумку вроде не похоже

завтра везу в другую клинику. главное чтоб ночь пережил сегодня.

я уже не знаю что и думать. все всё разное говорят. ну не могу докапаться до причины и до правильного лечения. завтра в другую клинику сдавать анализы поедем. он вот лежит тяжело дышит очень..

отвезла в другую и тут анализы не взяли. сказали что венку можно порвать и кал не взяли. температура у нас низкая 36.6 . антибиотик какой то вкололи. и всё. сказали поить рисовым отваров. но ведь это же не здорово. еще в одну клинику везти? у него итак стресс что его таскают туда сюда

Алексей Кутьев

найдите другого врача, если вам дорог котёнок

Анна

это хорошо что к другому вету везете и возможно неправельно кормите

Олег Тен

Возможно. Бедный милый котёнок ((

Станислав Батвиловский

если хотя бы чуть-чуть кушает, значит, ещё не всё потеряно.. . я бы в круглосуточную ветеринарку отвезла....

Вероника Лукьянова

Анализы то хоть у вас брали в той клинике, чтобы диагнозы ставить? В другую клинику везите, причем срочно!