Сергей Апенин

умирает котёнок. как пережить боль? ((

Всем добрый вечер. У нас умирает котёнок ей всего 3 месяца, 2 из которых она поносила, и ничего ей не помогало... ((((( что мы только не делали и лечили и кровь обследовали, все анализы чистые, даже кал на посеве не выдал ничего.... привитая... .
позавчера она ещё бегала и прыгала со своими братьями, Но вчера она легла и всё ещё лежит, нашла себе укровное место и лежит там.... не пьёт не ест.. . мы её поим и всё ещё продолжаем давать лекарства в какото надежде... .
Но днём у неё видимо началась Агония, она не может держать даже свою голову.... вечером был момент когда нам показалось что ей стало лучше, она сама встала на ноги сама держала голову, не капризничала и выпила воду которую мы ей через шприц даём... .
Но сейчас ей совсем плохо, постояно тресутся задние и перение лапы, как бы от холода трясутся, не держит голову, хотели напоить её, а у неё язык прилип к верхнему нёбы, ну мы его отпустили кое как напоии по капельки её, и опять она обкакалась чуток, и описалась. Её мама лежит рядом с ней не встаёт целый день.. .
В животе у неё какието шишки вышли за 1 день, толи кишки полные кала то ли не знаем что... .
она лежит и тихо угосает уже целый день... .
Знали бы вы как мне плохо на душе... .
и главное мы не знаем от чего она умерает ((((((((((((
а может оклимается? хотя все мне говорят что это я себя успокаиваю (((((

за 2 месяца обошли 7 ветеринахых клиник, 7 раз в разных местах сдавали все анализы, всё чисто, но понос не прекращался.... и вот он итог (((( а ещё позавчера она дралась с братьями за еду

Михаил Мангибаев

Коте три месяца, два месяца понос.... Простите, что то не стыкуется. Ее прививали во время поноса или до месяца? Дичь какая то, ей богу... Про то что как бы неэтично рассуждать о своем состоянии, пока котя жива, я как бы совсем молчу.... Она еще не отмучилась, а вы о себе.. .
Ну а по теме- если уверены- усыпляйте. Нефиг животину дальше мучать. Вскрытие делайте обязательно, пригодится.

Света Субботина

время лечит - с нами кошка прожила много лет - почки отказывали - пришлось усыпить чтоб не мучалась, плакал потом весь день

Александр Холодилин

очень просто пережить - переживом.

Юлия Грязнова

У соседа было что-то похожее с его котом это с желудком что-то что не помню извиняйте

Парвиз

Крепитесь. Кошечка наверняка вас покинет. Шансов на спасение почти нет. Чтобы и ей и вам было легче, отвезите её к ветеринару. Один укольчик и она отправится к кошачий Рай

Денис Петров

Да жалко животное, но простите это же не ребенок умирает.. Не дай Бог

Вася Яровый

жаль :((((((... Напишите потом, если оклемается

Машенька Воронюк

Заведите еще котейку)