Дианова Ольга

помогите котёнок умирает

девочки помогите чтоделать я взяла котёнка 2 дня назад он нечего не ел дала смекту у него вылезла прямая кишка на ветеринара нет денег чтоделать он уже весь обьмяк боюсь что до завра недоживёт?

Натали

Могилку копать. На лопату есть деньги?

Anna

Отдай ей, у нее чувство ответственности явно выше

Виктория Фёдорова

Ну да,, , животное это не игрушка, иногда и на ветеринара и на корм, прививки тратится приходится. А вы, что не знали?

Светлана Щевелёва

А чем тут можно помочь? Добить бедного котенка? Так на этом ресурсе Вам быстро помогут это сделать.. . Ну неужели нельзя даже занять денег.. . Котенок ведь важнее всего, потому что он живой. Но.. . Чувствую, что, если он до завтра и доживет, только своими силами..

Дмитрий Кислов

Люди, вы, блин, простите, совсем офонарели? ! Могилку, могилку.. . Вам ничего не интересно, лишь бы баллов за ответ заработать!! ! Аня, денег на ветеринара нет, возьмите взаймы или скажите, что потом принесёте.. . Нельзя так всё оставить! ! Он же живой, жить хочет, как и мы с вами.. . Спасать надо зверёныша! Не сидите перед компьютером и не читайте всю эту чушь про рытьё могилки! Ноги в руки и бегом к вету!
Я верю в Вас...

Анюта

Люди какую могилку? Вы просто так руки опускаете, а ни чего не скажете! ? Это реально не шутки! ! Вы бы своему питомцу могилку вырыли бы? Девушка несите своего котенка к ветеринару скажите отдам принесу все что угодно. Дай им свой номер телефона чтоб они каждый день звонили и спрашивали про деньги или займите у кого нибудь из друзей! Котенка спасать нужно иначе погибнет!

Mariya Petrova

Ну а чем же мы поможем?
Если денег на ветеринара нет, то и завтра ничего не изменится. Даже если он до утра доживёт, то днём или вечером всё равно хуже станет. Котёнка надо везти к ветеринару.
Выпадение прямой кишки у котёнка лечится успешно, но не в домашних условиях и подручными средствами.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14471

Сергей

чем именно ?

Вероника Калашникова

Быстро отдолжите деньги у друзей, и бегите к ветеренару!

Айбек Абалбеков

К ветеринару несите, только это его спасёт.

Дмитрий Евгеньевич

Если он не ел смекту зачем давали, ее от поноса дают. Только врач поможет

Ga
Galka

Могилку копать. На лопату есть деньги? [2]
Хотя на лопату деньги и не нужны, можно выбросить в мусорный бак.)

С.
Славик. .

отчего? ? 😞

Alexander Ignatenko

На блошином рынке брали?
Если не ветеринар, то никто.

Алексей Смирнов

чем же мы тут можем помочь?? ? вызывайте срочную ветеринарную службу (как 03 для людей, так и для животных своя служба есть, если не в деревне живете) . Или спасут, или усыпят, чтобы сильно не мучился (((

Ника Курганова

К ветеринару его несите

Яна Верховцева

При выпадении прямой кишки первая помощь- не дать органу высохнуть. И бегом к врачу!! !
Это не дорого, поверьте! И врачи не изверги - всегда пойдут навстречу!

Александра Большакова

Тут ничем не поможешь, только Вет. вам поможет

Юрок Сергеевич

В данном случае поможет только ветеринар...