Домашние животные
Помогите!! ! Котёнок умирает ((( Чем его можно попоить?? ? У мамы не не хочет пить молоко или не может (((
заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите, попробуйте им попоить...
Не трогайт его, он полежит, и придёт в себя
можете котенка к мамке к соскам поднести как бы направить
или самостоятельно
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
гульнара даудова нельзя этим кормить новорожденого он еще маленький
или самостоятельно
вета на дом вызывайте, пусть осмотрит, возможно с патологией ((
если жизнеспособен, выкармливайте заменителем кошачьего молока, есть в ветаптеках и крупных зоомагазинах
вызови вет врача
молоком из пипетки, мы так щенка выкормили. Но то, что написала Гульнара - полоный бред
срочно к ветеринару если хочешь что бы он был жив а самолечением не заниматься!
из пипетки сухим молоком с большой жирность а лучше в ветбольницу нести
Я поила котенка из пипетки детскими смесями. Так ветврач советовал.
а как ведет себя кошка? ? вылизывает его? мурлычет? ? если нет-то вы его и не выкормите. кроме питания каждый час ему еще необходимо постоянное вылизывание кошкой-это способствует пищеварению.
СРОЧНО к ветеринару!!!!
Попробуйте с пипетки или со шприца без иглы напоить коровьим молоком слегка разбавленым горячей водой или вскипятить. Можно напоить водой. желательно теплой. Если что спросите еще раз могу подсказать:)
у него ангина он не может есть такшто ему надо бульен пить и давать побольше мясо только не целого а по маленькому кусочку и надеюсть что моими советами ваш котеноу будет здоров и не трогайте его, он полежит, и придёт в себя.