Лена Очеретная

срочно!! ! котенок умирает..

у подьезда в коробке лежит котенок возраста примерно 5-6 мес. очень ослаб, сам почти не шевелится, только кричит постоянно. видимых повреждений нет- все кости целые, ран нет. стоит ли везти к врачу или уже нет смысла? знаю что звучит страшно, но 95,% таких котят не выживают, не хочется его мучить перевозками...

Ольга Мамышева

Вы такой любитель животных. стоите и наблюаете как он умирает. свозите к вету .может случится чудо... Мы надеемся вы его помучаете перевозкой и спасете, и Бог вас возблагодарит за еще одно доброе дело! Действуйте, пожалуйста, Сладуванчик, пока еще не поздно...

Дарья Кудрявцева

хоть воды ему дайте, а вообще везите, я бы не смогла так его оставить

Александр

утопи, добей, оставь, или вези к ветеринару.

Maral

Воды дайте и вызовите ветеринара

Оксана Фёдорова

повезите!!! Вдруг не поздно!!!

Виталий Герасимов

Так быстрее его покорми-небудет не надо. И быстро к ветеринару-без очереди... Или сейчас или не когда. Врач его выличит-он жить будет, а не умирать около подьезда!

Ма
Марат

От таких вопросов я начинаю рыдать

Везите к ветеринару, конечно!

Роман Распопин

Накорми, напои и бегом к ветеринару!!!

Александра Колосова

покорми, согрей, дай попить теплого молока) может он просто ослаб.... ну а если умрет... умрет не голодный, не замерший ((

Ксения Лучкова

Могут быть внутренние повреждения. Если уж вы наткнулись на этого бедняжку - придется везти в клинику. Или пройти мимо и попытаться забыть.