Svetlana Starikova

котенок слабенький... Срочно !!!

родился 2 сутки назад, 2 остальные умерли.... но этот был активным, однако сегодня после дне отказался есть молоко мамы.... Между прочим маме 10 месяцев всего, первый раз родила.
Кошку приютила, была зима, но оказалось... беременна. .
Сейчас котенку плохо.... слабый, не ест.. . ветеринара не знаю, что делать

Денис Петров

...позвоните в лечебницу- ветеринара спросите... проконсультирует-они добрые.. .
жалко котенка....

Анастасия Самсонова

Начинайте кормить сами, срочно. Животик и анальное отверстие массируйте обязательно. Кошка очень молодая, неопытная, у таких первый помёт может погибнуть.

Андрей Головин

Вызовите на дом ветеринара. Скорее всего, внутриутробная инфекция, раз двое умерли сразу, третий наверняка тоже инфицирован. Без лечения погибнет.

Валерия Слышкова

Уколы Гамавит в мышцу по 0.2 мл 2р/д 5 дней И детской смесью поите той чтот не нужно заваривать