Лёха Чухланцев

Пожалуйста! Срочно! Мой котенок очень сильно заболел!

Сначала очень сильно похудел, потом начал как то отрыгивать но у него ничего не получается! Живот барабаном и голос потерял. Пищит не смотря на то что у него голос басовый был! Скажите, чем он заболел и если что как лечить пожалуйста! Порода Скотиш страйт, кот, вес 1,7 кг

Drkhair

а ну быстро оторвала свою задницу и в вет клинику с котом!! !
помощи она тут просит.. . кота своего любит.. . тьфу блин. . грошь цена тебе как хозяйке. . если помрет. . не заводи больше НИКОГО и НИКОГДА!!!

Дарья Лапшинова

Валерия, у тебя же есть родители адекватные, которые видят состояние кота, 21 век, есть такие дяди и тёти - веты называються

Гульнара Соколова

девушка ...ну вы что?
везите к ветеринару ...(

Михаил Никитин

к ветеринару надо было еще вчера обращаться. А не сейчас тут помощи просить. Зачем доводить котенка до такого истощения, и чуть ли не на смертном одре (надеюсь что котенок выживет) просить помощи тут?

Сергей Карапетьянц

Может быть глисты. Проглистогоньте кошу.

Антон Щербаков

а почему мы должны по вашему описанию ставить диагноз? вы настлько наивны что полагаете что мы так и сдлаем? порода не при чём - чем кормили, когда глистовали, какой стул и когда последний раз и т. д. - вот вопросы. а лучше к ветеринару, чтобы он мог осмотреть животное и пощупать. по интернету этого не сделать. живот барабаном - либо завороток от передания, либо инородное тело, либо от неправильного кормления хлебом или макаронами воздух в желудке. если пищит - Но-шпу колите, Лиарсин.

Савенкова

Не в интернете надо сидеть, а к ветврачу обратиться. Кто так диагноз поставит?

Евгений Дёмичев

Ну здесь сложно что-либо сказать. Может глисты, на всякий случай дайте 1 чайную ложку водки (насильно) , потом он вырвет (это нормально) . Сходите в вет. больницу на обследование, а там уж и диагноз и метод лечения.

Анастасия Голоцукова

кроме ветеринара тебе здесь никто не поможет .так что бегом дуй к вету. а то недай бог чего случится \тьфу-тьфу=тьфу\