Серёга _____________

родился очень слабенький котенок ( сфинкс) ему 2 дня что делать не кушает вообще и не ползает

Ир
Ирина

Обязательно надо докармливать из пипетки более слабого котенка. До 7дневного возраста каждые 2-3 часа круглосуточно, далее интервал увеличивается каждую неделю на час. Вполне возможно, что хватит 2-3 дней: котенок наберёт вес и будет сам маму сосать.

Св
Светлана

Кормить и держать в тепле и жывотик гладить нежно от пупка к хвостику.

Tatiana Subbotina

ничего к сожалению вы не сделаете. естественный отбор еще никто не отменял