Xurshid Tursunov

Котенок кушает хорошо, но только писает и не какает уже 2 дня. Почему, что делать?

Иван Родькин

это вы так думаете...

Татьяна Покровская

поищите под внной и в других потаённых местах

Андрей Лахурин

Ложечку сгущёнки дайте или сетаны или ёгурт

Илья Слесарев

А он не может какать где-нибудь в другом месте? Если это исключено, то понаблюдайте за его поведением. Если его ничего не беспокоит - значит всё нормально. У меня кошка какала раз в два дня.

Алексей Машнин

один знаю ушел в мусоропровод за туалет в шифоньере

Юлия Грязнова

Скоро найдете его тайничок)))

Анна Павлова

Возможно он это где то и делает поищите по углам, а вообще возможно такое из за стресса, если вы его недавно приобрели...