Константин Медведев

котенок - сирота 3 дня не какает, животик массирую, под хвостиком протираю, писает но не какает, или какает но светло?

новорожденный

Кр
Кристина

Наверно у него запор. Если запор то немедленно надо обратиться к ветеренару пока не поздно.

Дима Пилипчук

Это пройдёт для него это просто новая и не обычная для него обстановка, он привыкнет, уделяйте ему больше внимания и кормите хорошо и играйте с ним почаще, а само лучше - клубком!
Здоровья вашему малышу и удачи!!)

Михаэль Дарк

Всё правильно.

Макс Гаврилин

купите ему в зоомагазине траву для кошек и посадите она быстро выростатет за 2 дня он пусть покушает и трава ему кешечник востоновит и нормально ходить будет так же моно купить вискас спецыал там буден написана для кишечника далжно помочь

Nastya Eremenko

Нужно питание его нормализовать и все пойдет как по маслу. Можно бифидобактерии, но по рекомендации ветеринара. Если его это не беспокоит, то и сами не беспокойтесь!

Александр Балаев

Он и должен какать светло, вы кормите молочной смесью, а от нее кал будет желтого цвета.

Татьяна Записочная

Непроходимость кишечника может быть и может кормите не правильно.

Azamat Wood

там не такое кала как у взрослый оно зелёное и липкое.

Сергей Суховерхов

а если ему просто не хочется какать?

Анастасия

Чем кормите? Дайте 3 мл ВАЗЕЛИНОВОГО МАСЛА ИЗ АПТЕКИ ЖДИТЕ 6-8 ЧАСОВ