Дмитрий Юнанов

Котенок двухнедельный не какает.

Котенок двухнедельный не какает. Три дня назад его купили, с тех пор он не разу не какал. Писает хорошо. Два дня поили обычным молоком, на третий купили детскую смесь. После каждого кушанья делаем массаж животика. Может делаем что-то не так?

Маргарита Красикова

какие извращенцы продают двухнедельных котят? ? О. О а сколько раз кормите? нужно каждые 3 часа.

Мария Горбачёва

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Алексей Маширин

Можете купить ему ещё специальное молоко для котят ("Бозита" его выпускает, вроде бы) - котята плохо усваивают коровье молоко.

Руслан Янгибаев

продолжайте массаж. Но, кроме того - три-пять капель любого масла, хоть подсолнечного, из пипетки - в попу. Мы так "раскакали" своего щенка. Тоже не какал долго.

Анастасия Соболевская

Купили в две недели?? ? А в ауте.... Какого покупали такого кроху, если опыта нет? Ищите в инете статьи по выхаживанию новорожденных, там всё есть - как и чем кормить, массировать, стимулировать и т. п.
Что за садисты, слов нет.. . Надеюсь выживет кроха.

Elena Orekhova

Личинку, да еще и КУПИЛИ?? ? Я в ауте. Дай бог выжить этому малышу...

Наталья Миронова

Купить двухнедельного котёнка - это, конечно, беспредел.. .
Он ещё грудной и до 30 дней его подлизывает кошка-мать. и в это время он рефлекторно писает или какает.
Чтобы помочь ему, нужно намотать на спичку ватку, смазать вазелином, и круговыми движениями водить по попе. Он поймет, что все в порядке и можно смело тужиться - покакает. И так придётся делать периодически.
Одно хорошо - такие котята вынуждены быстро взрослеть.