Ирина

Если котенок не какает 2 дня, это нормально?

всем спасибо за ответы!! ! с котенком все в порядке)

Дмитрий Тонкопий

мне бы такого котенка

Елена Мяушкина

я надеюсь котенок кушал 2 дня чтоб было чнм какать?

На
Наталья

конечно нет! у него либо запор, либо он настолько голоден, что нечем.

Андрей Михеев

Прощупай живот, если есть уплотнения, то возможно у него глисты. Поэтому он плохо ест и так редко какает. По-нормальному естественные выделения должны быть хотя бы раз в день, а лучше пару раз. Это свидетельствует о том, что у котика всё в порядке с кишечником.