Pr
Prombitservisnn

У меня котенок ему примерно 3 недели Он совсем не какает! Это нормально?

Ольга Пасечная

Ненормально. И скорее всего нужду котенок справляет в тайне от Вас в укромном месте.
Понаблюдайте за ним.
Если всё же есть проблема, то покажите котенка ветеринару.

Azamjon

Что? А по-твоему, если не ходить в туалет должно быть нормально?? У него мама есть? Если нет, то до месяца ему нужно делать массаж животика.. и т. п. Сам он пока ходить в туалет не может!!! Надо бы это знать! Я в шоке....

Наталья Рассказова

В таком возрасте он должен с мамой -кошкой жить. если он молоко у нее сосет, то не стоит беспокоиться. она сама о нем позаботится. А если один, то надо с ветеринаром посоветоваться, как кормить его.

Roman Kaplya

нет, это не нормально, проконсультируйтесь у врача, чтобы не рисковать здоровьем котёнка

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет, это не нормально, потому что ходить в туалет нужно всегда. И вообще, где-то хотя-бы до месяца надо его держать с мамой.

Axtam Yunusov

Гамавит по 0,3мл 2р/д. 5 дней

Толик Смирнов

Чайную ложку растительного масла дай (лучше нерафинированного но можно любого) массаж кончиком градусника в анальное отверстие, свежее молоко и печенье, если не поможет сделай клизму со слегка прохладной мыльной водой. (не холодной! ) а может быть ему просто нечем какать. в 3 недели котят уже прикармливать надо. но мне кажется ветеринара обязательно посети!

Это ответ психолога из зооклуба..

Света Силантьева

нет. если три дня уже не ходит, то бегом в ветеринарку на клизму