Домашние животные
Что едят котята которым 2-3 недели ?
Мой брат принес котенка, он такой забавный ...Но от только я не знаю чем его кормить, пока что кормим куриным отваренным мясом, творогом (без жира ) кифиром 0%
Обычно в таком возрасте коты еще находятся на питании у маминой груди, но раз уж у вас нет взрослой кошки, которая способна давать молоко, то вы можете аккуратно поить их из детской непроливайки с молоком.
Если помог прошу в топ
если курицу ест, то ему уже больше 2 недель, раз зубы есть, скорее всего, примерно месяц. продолжайте кормить, как начали, добавьте еще сырое мясо (говядину или конину) прока скобленкой, через пару недель мелкими кусочками. и никакого коровьего молока! кисломолочка несладкая или козье молоко
Молоко матери, нет матери? Заменитель кошачьего молока. Прикорм мясом начинают после месяца.
сосунки могут только молоком питаться. и отнюдь не коровьим.
коровье молоко, творог с мясом рановато, хоть месяц тогда
уберите вареную курицу - сырое мясо кусочками давайте
фарш нельзя - он очень жирный
кисломолочку не более 10%жирности
или приучайте к качественному корму - вискас и подобное давать нельзя
молоко тоже не надо - понос будет
фарш нельзя - он очень жирный
кисломолочку не более 10%жирности
молоко тоже не надо - понос будет
молоко
Не слушайте идиотов, которые советуют коровье молоко. С коровьего у котят часто поносы, а поносы - это очень опасно для котят. Тиаматра всё правильно написала.
Если вы уверенны, что возраст именно 2-3 недели, то перечисленная вами еда еще не подходит. Для таких котят есть специальная смесь в ветаптеках, мне известны два варианта: Биофар или Роял канин. А если котенок вполне спокойно кушает куриное мясо, то ему уже больше и можно предлагать качественный корм.
А откуда Вы заете, что ему 2-3 недели?
Ольга Кузьмина
Брат принес.
Екатерина ***
Я прочитала все ответы, это полный бред. Я купила в вет. маге бутылочку для кормления котят, а в челевеческой аптеке взяла смесь для грудничков. Нестожен 2.И ничего выкормила. Потом еще и раздала этих котят. просто у нас кошка во дворе окотилась (ее собаки подрали) ну я их и подобрала, им было как раз две недели, правда мне еще помогала моя кошка. У нее не было котят. но она их вализывала.
У нас котята сухой корм молоком разбавленный ели.
молоко
Корми молотком сначала, потом покупай специальный сухой корм для маленьких, потом можно кормить мясом, курицей, и т. д.
P.S Если честно, сам задаются этим вопросом!))
молооочкоо