Сергей Киркин

6 дневный котенок (сирота, кошка моя умерла при родах) второй день уже не какает, писает хорошо, массаж делаю

ПОМОГИТЕ!!!! Я в панике

Екатерина Семирова

раньше 3-ей недели не ждите, рано ему еще

Александра Пименова

он и не должен каждый день какать

Ек
Екатерина

А сколько еды высасывает котенок? Если пару-тройку пипеток, то нескоро пойдет в туалет.

Михаил Антонов

Чем кормите? У котенка запор, если заменитель - то слишком жирное, надо сильнее разбавлять. Котенок должен какать каждый день.

Алексей Жуков

ПОПРОБУЙТЕ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ (ИЩУ КОРМЯЩУЮ КОШЕЧКУ) УЖ БОЛЬНО МАЛЕНЬКИЙ. ЕСЛИ ПОРОДИСТЫЙ-У НИХ СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ. ЕЗДИЛА В ВЕТАРИНАРКУ-2НЕДЕЛИ КОТЕНОЧЕ МУЧАЛИ, УМЕР. ВО ВРАЧЕЙ НЕ ВЕРЮ, ЛУЧШЕ КОРМЯЩУЮ КОШКУ НАЙТИ.

Гу
Гуис

Я выходил именно шестидневного. Но он жил на моей груди. Целыми постоянно. После кормежки надо тепло на живот. Вот я и был тепло. Сейчас коту 9 лет, 8 кило веса и все равно на моей груди спит, привык.

Равшан Хамидов

Если беспоитесь, дайте кпельку вазелинового масла.
Я тоже выкармливала котят Рояловской смесью и они у меня какали не каждый день, поэтому, думаю, Вам не о чем беспокоиться.