Елена Бардина

Что делать? котенок 2 месяца не какает уже 3е суток

купила котенка шотландка, скоттиш-страйт, 2 месяца без недели - 3 дня у меня и все три дня еще ни разу не покакала ( пошла в вет. аптеку, сказали нужно вазелиновое масло - купила, шприцы.... вот теперь не знаю сколько мл в рот, а сколько мл в попу.... и как быстро должно подействовать? ? подскажите пожалуйста

котенок очень живенький.. . играется, бесется как угарелая. . а вот какать не идет (
если-бы было что-то серьезное со здоровьем, наверное вялая была бы....

дам я масло, через столько примерно времени подействует, ждать сюрприз?))

Чу
Чулпан

Что с животом? Надутый твердый- масло ( оно безвредно) в рот сначала не больше 1 мл.
Мягкий- ищите подарки под диваном и тд

Марина Васильева

вазелиновое масло дают через шприц (в пасть) строго на голодный желудок (иначе вырвет кота) 0,5 мл на килограмм веса
и еще клизму делать ненадо
а вообще прежде чем давать, поищите везде, котята обычно могут покакать под ванную, под диваны, под и между любой мебелью, поищите сначало

Юрий Кокушонков

палец в зад. .

Вениамин Крыжовник

Ольга, любой мл может стать очень ВАЖНЫМ!

Советуйтесь лучше со специалистами.

Svetlana Lebedeva

слабительную таблетку в воду и изложечки дать попить побольше .Нина

Nur Smanaliev

Никаких слабительных таблеток.
рецепт с маслом верный, вот только дозировку не скажу.. . Что-то мне подсказывает что от перебора может только расслабить. Я бы начала с чайной ложки

Garik

по 1- 2 мл с обеих сторон

Мария Дзиндзюра

Откуда Вы знаете.... может местечко уже приглядела.... в любом случае - это стресс, привыкание к новому месту...

Александр П.

с кишечником чето.. еще день 2 и сдохнуть может... было такое у подруги с котом. забился кишечник