Наталья Гойда

срочно, заболел котенок

помогите ,,,у меня заболел котенок, второй день не может ничего есть, он хочет но не может, я его пою немного водой и даю сырое яйцо, я так понял что у него что то с желудком, потому что когда масируешь ему жывотик то чуствую как завороток кишков, и поносит, плохо ходит в туалет и такое уже длится второй день, обьяснила ветврачу он сказал что бы я дал ему чайную ложку масла подсолнечного, дал но не помагает, посоветуйте, что мне можно ему дать он уже сегодня почти не встает лежит с открытыми глазами

Sergei Studenikin

Нормальные ветврач не посоветует раст. масло, нужно идти к нормальному врачу который назначит капли или уколы

Гайшута Сабитова

От глупости и тупости мозгов здесь вы не найдете лекарства. Если котенок не привит, то это вирус, и он не лечится подсолнечным маслом. Ждите когда сдохнет, или везите в ветклинику.

Альберт Пак

Ну так отвези его к вету. Мы тут не сможем точно определить, что с твоим котом и как его лечить, увы.

Дмитрий Голубев

СРОЧНО, СРОЧНО к ветеренару везите пусть посмотрит лекарства назначит!!!!

Сергей Сергеевич

идите к другому врачу и срочно, он мог что то проглотить и у него застряло в кишках, надо сделать узи, и очень быстро, котёнок может не выжить

Алексей Тихонов

энтеросгель пасту давайте полчайной ложки в пасть 2 раза в день, утром и вечером, за 1,5 часа до еды или как поел чтобы прошло 1,5 часа, давать 5 дней (и бегом к ветеринару, молоко не давать и вообще молочку не давать и сырое яйцо тоже давать
и чем кормите? и возраст?

питание http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php