Маша Иванова

Срочно нужен ответ! Заболел котенок!

Девочка, нашли на улице, маленькую. Взяли домой, два дня жила. бегала, играла, кушала все.
Сегодня она похудела за день ужасно, весь день спит на мне, не двигается почти, не ест ничего
Что с ней? Дотерпит ли до утра?

Дима

Весь день она пролежала при смерти, а на ночь глядя, Вы решили узнать дотянет ли до утра.... К ветеринару не судьба было сносить ???

Лидия Ежова

ветеринара позовите, и если с улицы взяли не надо ее сразу закармливать до отвала постепенно надо кормит,

Вадик Павленко

Очень вероятно, что у неё глисты.
Но заочно мы вам всё равно ничего действительно оолкового не скажем.
Надеюсь, что до утра котёнок дотянет, а завтра вы отведёте его к ветеринару

Маргарита Тололаева

везите в ветеринарку, на самом деле лучше врачей никто не подскажет и уж тем более не определит что с котенком.

Ma
Marina

Думаю, дотерпит. А завтра утром обязательно к ветеринару.

Олег Землянский

Может и не дотерпеть. Котята сгорают быстро. Вета на дом звать - бесполезняк, ведь могут потребоваться капельницы и исследования вроде УЗИ, которые ветеринар с собой не возьмет. И анализы в клинике возьмут сразу. Есть в каждом районе круглосуточные ветклиники. Не медлите.

Ru
Ruslan

да, вы только ее ветеринару покажите, а то помрет не дай бог

Дмитрий Савушкин

скорее всего у котенка вирусная инъфекция плюс глисты надо срочно к врачу

Надежда Солодовникова

Вызывайте ветеринара прямо сейчас

Евгения Колбина

а вы где живете?

Александр Стадников

ну и люди - ужас просто !
телефона что нет или вы в каменном веке живете ?
живо звони в ветеринарку пусть врач приеде на дом если есть такая услуга . если нет какого черта сидишь на ответах и ждешь когда котенок отдаст богу душу - вызывай такси и вперед к врачу !