Ирина Кургузова

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!

Бывает ли такое, что вот например на кроликов и хомяков (и бывает ли вообще аллергия на хомяков? ) есть аллергия, а на собак и кошек - нет?

Михаил Ивашкин

бывает, конечно

Сергей Бехли

конечно) у сына аллергия на овцу, а на кота нет)

Политехника Флексико

да бывает всё возможна у меня например плавающия аллергия

Олеська Тихонравова

Конечно может быть. Вот например у меня у подруги жуткая аллергия на морскую свинку, а на кошек нету.

Игорь Игорь

бывает)) у них у каждого свои алергены, которые достаются человеку.... а вообще аллергия может быть абсолютно на все!

Vasiya Kurganov

Бывает, у подруги аллергия на кроликов, на кошек, собак, хомяков - нет.

Дашулька

Да. Если аллергия не на шерсть, а например на другой аллерген который есть у кролика, но нет у собаки

Евгения Малова

Конечно! У Жени (моей подруги) была олергия на хомяков и попугаев.