Венера Палашкина

Очень срочно! Нужен ответ ветеринара! (хомячки)

У меня уже с утра очень вяло себя ведёт хомячка, ничего не ест, лежит и дышит, сзади очень впалые ямки возле ног, что с ней? Чем я могу помочь? Или уже поздно?!

Ну и какая же это болезнь?

Larisa Maslennikova

Со шприца попоите ряженкой и подкожно введите глюкозу 5%-ную 10 мл и подкожно сразу витамин В12 его 0,5 мл.

Джон Скаво

К сожалению вряд ли вы найдете тут ответ ветеринара. Скорее догадки. Задайте тот же вопрос на ветеринарном форуме, или позвоните в клинику и проконсультируйтесь.

Сергей

к сожалению уже поздно

Алексей Зиновьев

сочувствую, уже ничего нельзя сделать

Georg

сочуствую нечего сделать нельзя это неизлечимая болезнь