Александра Морозова

Нужен срочно ХОРОШИЙ ветеринар! нужна консультация

У нас чау-чау... проблема в том что мы не можем долго ходить, начинает разъезжаться и психовать, лапы напряжены, как будто сводит. Такое постоянно, когда идем гулять. раньше разъезжалась на линолеуме, теперь везде, даже на обычном бетонном полу. нам 1.5 года. собаку жалко до безумия. облазили всех в городе врачей, никто толко ничего не говорит. анализы нам предложили сделать только через год, когда мы начали подозревать что, что то не так, такое халатное отношение ппц.. . сделали анализы, сказали рахит, прописали таблетки, но нам даже не полгчало... стали говорить что у нее просто такой характер... да не может такого быть!!! !
а в мае мы подхватили клещей, ничего не ели кроме кефира, сдали кровь, сказали что у нас почки отказали, что нужно усыплять, что она через неделю умрет.. . сегодня уже август, я ее выходила, ставила капельницы (кстати, после капельниц, она более лучше ходила, когда кпельницу сняли, все обратно).. .
что делать??? собаку жалко!!! молодая еще
в инете нашла что может быть эпилепсия... как проверить, что давать при ее симптомах?

Юля Макарова

если вы в мск живете, советую клинику "центр" на цветном бульваре. там есть и рентген, экг и т. д. хорошая клиника и спецы там умнички.

Vladimir Vishnevsky

1. Ищите НОРМАЛЬНОГО специалиста.
2. Эпилепсия сопровождается судорогами, зачастую раз в сутки или более.
3. Рентген сделали? Желательно сделать тест на дисплазию тазобедренных суставов (рентген в определенной позе с замерами углов тазобедренных сочленений) .
Удачи в лечении.
Пы. сы. : можете постучаться мне в мэйл-агент для более динамичного диалога

Татьяна Маркелова

Задайте cвой вопрос ветеринару на сайте 03.ru

Анастасия Моргунова

Попробуйте поспрашивать на этих форумах:
http://zooforum.ru/index.php?showforum=19
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=13
И лучше попросить поспрашивать врача. . Который может описать, что видел и попробовать повторить что посоветуют. Удачи! Здоровья собачке..