Валерия Рыбка

Помогите пожалуйста срочно нужна консультация ветеринара!!!!

у коровы первестки срок 12.09. с вчерашнего дня у неё потуги, как потом оказалось что это она дуется не может сходить "по-большому". Ветеринара у нас нет народные методы какие советуют бабки чтоб запустить желудок уже всё перепробовали. заливали масло, водку, соль.. . Сегодня вздуло очень сильно. Масаж левой стороны и веревка во рту уже не помогает у нее нет сил. Нужно спасти ПОМОГИТЕ

Спасти не удалось. Приехал ветеринар (сил у неё не было) очень сильно вздуло. решил принимать роды. Но к сожалению таз узкий, и телёнок к своему сроку еще не подготовился и был с согнутыми копытцами и лёжа на спине.

Александр Савельев

Найдите в инете телефон хорошей клиники в своем регионе. Очень многие веты консультируют по телефону, а потом будет возможность и съездить, если сейчас по какой-то причине это не реально. Хотя если помощь нужна срочно, по телефону или здесь Вы ее, скорее всего, не получите (((

Ирина Алмазова

ну и идите к ветеренару! тут то вам кто поможет??

Дмитрий Котов

пока вы ждете онлайн консультацию, уходит время. Вызывайте на дом врача. Или везите сами животное.