Светлана Долгова

Онлайн консультация ветеринара

Подскажите ссылку для получения онлайн консультации ветеринара, очень надо! Только без регистрации, и чтобы ответы побыстрее давали.

Алексей Макаров

Без регистрации вряд ли найдете, да и быстро никто вам не ответит. Помимо форума у врачей есть еще и реальная работа, поэтому на форуме они отвечают когда есть свободное время. Обычно если что-то срочное едут в клинику, а не строчат на форумах.

А так несрочную консультацию можно получить на форумах клиник Зоовет И Белый клык. Оба с регестрацией.

Евгений

сайт зоовет

Лиза Назарова

http://www.zoovet.ru/consult/
Он-лайн консультация вживую!

Алексей Плотников

Здравствуйте, у маленького котенка был гной на правом глазе. Таким его принесла кошка. Я капала ему ципровет и протирала глаз заваркой из чая. Но котенок вырывался и не всегда получалось закапать. Гной пропал, но глаз мутный. От глистов давали лекарство. Я думала, вырастит пройдет. Сейчас глаз мутный и мне кажется зрачок не развитый. Скажите, котенок таким родился или это из-за того, что неправильно лечили, или от лекарства?

Любовь Гробман

Кто теперь вам ответит на этот вопрос? У меня было несколько котят и кошек с гнойными глазами и с первого открытия и приобретённое, я лечила и каплями и мазями и уколами... у одной кошки год не проходит воспаление в глазу, но ни у кого не мутнел, кроме бойцовского котика, которому поцарапали глаз коты... и то не потемнел, а как плёночка на склере... надо найти ветеринара не дорогого и к нему показаться...

Евгения Надеенская

Здравствуйте! У меня декоративный кролик ему уже почти 1 год 4 месяца. Внезапно у него пропал аппетит он только пьёт никуда не бегает по квартире прячется в тёмное место разливает воду и сидит в мокрой воде. Сейчас просто пьёт воду с раствором "Соликокс".Ещё заметила что вчера были сгустки прозрачные хотя в туалет он вообще не ходит. Сегодня у него появился кровавый сгусток! даю ещё таблетки "Сульфадиметоксин".просто вчера ездили к ветеринару она ему уколола 2 раза. Что не знаю! Кролик не привит! Что с ним может быть в туалет он так и не ходит а врач сказал что ещё пока не известно что с ним и не факт что он выживет. Что делать помогите!!!

Валя

Пожалуйста, сайт, где можно получить оперативно онлайн консультацию от ветеринара https://pet-doctor.ru/