Домашние животные

Уважаемые владельцы животных, а вы бы стали платить за онлайн консультации?

Нет, не стала бы. Про рацион можно прочитать на серьезных сайтах бесплатно, а ответы на вопросы, не требующие осмотра животного, можно получить, имея голову, и здесь. Я например, уже знаю на ответах 2-3 человек, чьему мнению можно доверять. Не имея же головы, не поможет и самый крутой сайт - все равно человек поступит так, как ему кажется, правильно.
А если я вижу ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ отклонения от нормального здорового поведения моих псов, мы тут же идем к нашему ветеринару, которому я доверяю безоговорочно.

Но это мое мнение - человека, который с инетом дружит и у которого довольно много свободного времени, что бы искать информацию и отсеивать все лишнее из нее.
Если вы хотите такой сайт создать и нормально раскрутить, думаю, найдутся желающие воспользоваться.
Мария Бернова
Лучший ответ
Нет!!! Как подсказывает практика-мошенников гораздо больше, чем добропорядочных!! Зачем рисковать деньгами за сомнительные консультации! Проще в ветклинику обратиться!! ИМХО))
я нет, ведь я не знаю кто там консультантом будет
да и у меня у самой не хилый опыт по собакам ))
если уж возникнут вопросы, то я их задам проверенным профессионалам
Нет. Онлайн консультация это советы без осмотра животного. Это не серьёзно, и чёткие ответы может давать только слишком самоуверенный человек, к которому я бы не понёс животное и для очной консультации.
Виктория Плотникова онлайн консультации как и любые консультации без животного имеют свои ограничения . я спрашиваю про консультации а не лечение. четкие ответы дают профессионалы со всеми возможнцыми вариантами. а я не пойду к вет врачу который дает размытые ответы на мои вопросы, я люблю конкретику.))))))))))))))))
Нет...
**
*********** ***********
Думаю, если вопрос для меня важный, то почему не заплатить, за полученный ответ?!?
Оля Бочкарёва
Платить врядли.
да, согласен-достаточно практично, удобно, в некоторых населенных пунктах айболиты с низкой квалификацией, а где то их ваще нет-так что мисля дельная))
Таня Варосян
нет.
нет, не стала бы. я лу4ше отвезу живитное к настоящему доктору, которого я увижу. Пусть даже перепла4у. Ведь скупой платит дважды. А еще я буду спокойна, 4то мое живитное осмотрели и я не отослала деньги "на деревню дедушке".
Галина Пендюр
я ветеринару заплачу, при личном осмотре.
Вот Вот,,.. а зачем платить?? ? Это же они выложили а нам ещё плати!
нет
Ev-Az Com