Екатерина

Срочно нужен хороший ветеринар хирург в Москве ЗАО

Нужно делать операцию собаке . Метис овчарки почти 8 лет . Удаление молочных желез и матки с яичниками . У собаки горошины в груди . Врачи говорят нужна операция . Очень, очень страшно . Ищу хорошего хирурга . Боюсь попасть к бездушным вымогателям денег .

Катерина Гузеева

В ЗАО хороших хирургов незнаю чесно. Я свою собаку ради хорошего хирурга на другой конец Москвы возила, мне ради надёжного врача, денег на такси было не жалко, своей машины нет к сожалению. Возила к Ерёмину Д. А. в ветклинику Беланта метро Алма-атинская - считаю его одним из самых лучших хирургов в Москве. Он два раза оперировал мою собаку когда ей было 7 лет. Сейчас моей собаке 8,5 лет она бегает на 4 лапах, прыгает и радуется жизни.

7 лет назад вышла на Ерёмина абсолютно случайно, когда была вполной панике, лечение в другой ветклинике не помагло, собака вновь начала хромать. Хирург в другой ветклинике лечил у моей собаки вывих, в то время как ей нужна была срочная операция на порванной связке. Вот Ерёмин как раз таки и определил точный диагноз и срочно нас прооперировал.