Ира Ситникова

Москва. Срочно нужен хороший ветеринар на дом, не тот, который наделает анализов на много тысяч, а животное умрет, а нор

Москва. Срочно нужен хороший ветеринар на дом, не тот, который наделает анализов на много тысяч, а животное умрет, а нормальный. Для грызунов и кошки. Ночью умер один из грызунов, еще два вялые. Не знаем, куда кидаться, был уже крайне негативный опыт с незнакомыми ветврачами.

Помогите!!

Александр Череп

наберите в гугле клиника "Кибела" позвоните и всё узнайте.

Лилия Наумова

А как вы себе представляете лечение без анализов?

Светлана Грозненская

Надежда Орлова, я уверена автор не это имел ввиду. Автор имел ввиду нечистоплотность ветов, которые чувствуют боль хозяев, и наживаются на никчемных и ненужных анализах, так хоть бы лечили грамотно а еще и этого не делают. По сути, деньги на ветер.

Советую вам очень хорошую ветклинику, http://vetlebedi.ru/index.php/2012-02-01-19-15-44.html Сразу скажу вам честно, клиника не дешевая, НО! Лично мне нравится как они работают. У собаки пиометру удалили, тьфу тьфу, нет слов как аккуратно все сделали. Кошку там же стерил. тоже нет претензий. Но цены у них не хилые. Зато, если поведешься на дешевизну, а по сути разведут еще на ненужные анализы, а окажется еще что только время протянули зря, это того не стоит.

Лилия Долматова

В Зоовете, говорят, есть потрясающий терапевт Владимиров (или Владимирский) . О нем только положительные отзывы, ветеринар "от бога", что называется. Его даже девочки-операторы рекомендуют. Он и на вызовах работает. Просто нужно чтоб его смена "по вызову" была. Зайдите к ним на сайт, там телефон, позвоните, узнайте, как чего. Они, к стати и по телефону консультируют. И, если надо, то это одна из немногих клиник, которая на дому может сделать и УЗИ, и рентген, и ЭКГ, и много еще чего.